Здравствуйте!При постановке на учет сдавала анализ кала, все было отрицательно

Здравствуйте!При постановке на учет сдавала анализ кала, все было отрицательно. Но у нас частный дом, домашние животные. Дочка начала чихать постоянно и врач посоветовала сдать анализ кала на яйца глист тоже. Сдавали обе - результат есть.Можно мне пить БАД с черным орехом и чесноком? насколько это эффективно? какими препаратами я могу лечиться во время беременности?

Ответы врачей 6

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это тот же БАД. Но там слишком много компонентов, поэтому я не уверена в безопасности этого препарата
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хорошо, попробуйте пиперазин (но согласно инструкции).
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Человеческая природа всегда сильнее многих "гадостей", поэтому нужно верить в положительный исход. думаю, что этот вид БАДа вам не повредит. Однако проконсультируйтесь на счет пиперазина с инфекционистом. Поливитаминов достаточно. Сделайте кровь на гемоглобин, чтобы быть уверенным, что у вас нет анемии.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пиперазин не противопоказан при беременности.О каких БАДах идет речь? Вам необходимо принимать больше витамина В12 и фолиевой кислоты. Вы должны стоять на учете у инфекциониста.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Аскаридоз очень опасен для беременных женщин. Личинки аскарид проникают через плаценту и локализуются в теле плода. Вам срочно необходимо обратиться к инфекционисту, а не подбирать лечение самой, так как все противо глистные препараты являются очень токсичными.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какие именно глисты у вас нашли?