Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем живём вместе уже 1 год. У него есть большая собака и он постоянно настаивает на том, чтобы я попробывала это сделать с собакой (вагинальный секс), а он будет смотреть. Я ужасно боюсь, а он расстраивается и обижается. Что делать??? Как сохранить семью? Может стоит попробовать??? Я и хочу, и боюсь. А вдруг он после этого перестанет меня уважать???

Ответы врачей 4

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если Вам это противно, но Вы хотите сохранить гармонию в семье, то предложите сначала мужу ыспытать удовольствие от собаки, а уж только после этого можете соглашаться сами. Тогда он Вас не будет презирать. Я так думаю. Но лучше проконсультироваться у психолога.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
После первого ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ответа возвращаюсь к Вашему вопросу вновь. Поставьте своему мужу простой вопрос: КОМУ ОН ХОЧЕТ ДОСТАВИТЬ «УДОВОЛЬСТВИЕ»? КОБЕЛЮ, СЕБЕ ИЛИ ВАМ ???? Ответ очевидный – только СЕБЕ ЛЮБИМОМУ: «посмаковать сексуальную клубничку», плеснуть бензину в костер своей сексуальности…
То, что такой „бензин” может смертельно Вас обжечь ему совершенно безразлично и по поводу завершающей фразы Вашего вопроса «…А вдруг он после этого перестанет меня уважать???...» можно АБСОЛЮТНО однозначно утверждать, что ОН ВАС УЖЕ НЕ УВАЖАЕТ!!! Да еще при этом «расстраивается и обижается» !!?
Дополнительно можно предположить, что получив Вашу уступку в этой дикой ситуации, он не остановится, т.к. получит повод и основание настаивать на иных «оригинальных» сексуальных инициативах :-(( Таким образом, Вы станете одушевленной сексуальной игрушкой для удовлетворения его вычурных сексуальных фантазий. О какой же СЕМЬЕ может идти речь??? Где сексуальный альтруизм, где УВАЖЕНИЕ к своей избраннице, что сохранять то???
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я согласна с Др.Селюковым. Вопрос простой: за кого вы вышли замуж: за мужчину или кобеля, и насколько вам это нравится? Вас унизили до уровня сучки, а вы этого понять не можете. Такого мужа я бы гнала в три шеи.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А Вы спросите у мужа, сможет ли он ДО Вашего возможного контакта с кобелем совершить половой акт с собакой женского пола в Вашем присутствии... Это и будет критерием прочности семейно-сексуальных отношений...