Добрый день! Очень прошу ответи на вопрос

Добрый день! Очень прошу ответи на вопрос. Последние месячные 14.02.07. 19.03.07 начал тянуть и печет временами низ живота. , на следующий день сделала тест - положительный, пошла на УЗИ в тот же день. Результаты в левом яичнике в верхнем полюсе ехогенное образование 2,1*2,3 см.неоднородное, в матке ендометрий содержит мелкий ехо линейные, ендометрий содержит ехогенный ободок. Гинеколог не смотрела, сказала прийти через неделю на повторное УЗИ( говорит что это может быть внематочная. Прошло пять дней боли то нет, то есть ( в основном когда сижу). Есть ребенок 4 года, абортов небыло, воспалений небыло. Подскажите что делать, очень нервничаю, хочу второго ребенка.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг и ждите, пока не придет время становиться на учет. если боли усилятся и появятся выделения в виде крови, тогда нужно повторить УЗИ.