Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У моего партнера после секса покраснение и неприятное ощущение, а потом еще и образуется белый налет. Мы вместе обследовались, сдавали все необходимые анализы, лечились. Врачи ничего не обнаружили и сказали, что это физиологическая несовместимость и они не знают, что делать. Подскажите , пожалуйста, выход из этой ситуации, ведь я так люблю этого человека и не хочу его терять.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обоим в период симптомов. Это делают и в американских клиниках.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Посевы нужно брать в момент проявления признаков, иначе они будут недостоверными. Лучше посевы, на разные среды, потому что в крови могут быть антитела, но они не будут отражать активность процесса. Можно попробовать определить ДНК вируса посредством изучения выделений (ПЦР, ЛЦР), но это делается при наличии острого процесса. Если подтвердится, что это герпес, тогда противовирусное лечение, и все ваши проблемы будут решены . Если это другие бактерии, тогда подбор лекарств будет зависеть от чувствительности возбудителя.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
посевы с кожи у вашего мужа что показывают?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не думаю, что это физиологическая несовместимость. Я думаю, что это результат трения. И выход - это ваша лучшая подготовка к сексу и полное расслабление. Может ваш парень слишком долго занимается сексом.