Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации? Муж три дня лежит с температурой, насморк,...

Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации? Муж три дня лежит с температурой, насморк, кашель, пьет таблетки, а у меня примерно через 15 дней овуляция, стоит пробовать или лучше воздержаться? так не хочется еще один месяц пропускать и за детку переживаю(не будут ли спермики больные) Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Конечно же, нет. Во-первых, вы можете заразиться от мужа на днях. Во-вторых, как же ваш муж может заниматься сексом в таком состоянии? Сперма спермой, меньше всего влияет это.