Заключение: Дифузные изменения простаты. Простата V = 17 см3, в правой доле содержит несколько єхоструктур...

Заключение: Дифузные изменения простаты. Простата V = 17 см3, в правой доле содержит несколько єхоструктур по 0,3 – 0,4 см. Без аукустической тени.Что єто такоє? Как єто лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Сергей, УЗИ является дополнительным методом исследования.
Для того, чтобы выяснить есть ли заболевание необходимо учитывать жалобы, клинические проявления и данные дополнительных исследований.
Особенно важно при принятии решения "как это лечить" основываться не только на данных узи.