Здравствуйте!У меня нет проблем в сфере гинекологии:)Но вопрос очень интимного характера

Здравствуйте!У меня нет проблем в сфере гинекологии:)Но вопрос очень интимного характера.Мне 20 лет, но интимной близости у меня еще не было. У меня не такие консервативные взгляды на этот счет, как у моих родителей, но я решила, что хочу это лишь с человеком, с которым у меня будут близкие отношения. Я наконец этого человека встретила, он старше меня на 8 лет.Я поняла, что хочу секса именно с ним, но все наши попытки провалились,...Самое удивительное было, что, когда мы, к примеру, находились в месте, где секс никак не возможен, хотелось страшно, но когда доходило до реальных обстоятельств, ничего не получалось, откровенно при всяческих попытках, было больно и мы сразу все прекращали, он очень обо мне заботится и меньше всего хотел бы обидеть:)Скажите, как мне себя настроить что-ли, чтобы это было более безболезненно:)Спасибо заранее

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас до сих пор сущесвтует конфликт на уровне вашего мышления (психологический), потому что с одной стороны хочется, а с другой колется. Я не уверена, что вы действительно хотите эти половые отношения, а желание попробовать связано просто с самоутверждением: я вот возьму и специально это сделаю! Увы, вы не готовы к половым отношениям и не нужно это форсировать, иначе постоянно после таких вот экспериментов у вас возникнет целый комплекс если неполноценности, то неудачи. Вы должны также понять, что половой акт должен быть в состоянии возбуждения с вашей стороны, а не только у мужчины, однако страхи погашают в вас всякое возбуждение, когда дело доходит до момента введения полового члена. Для уменьшения болей вы также должны быть полностью расслаблены. Полностью и НЕ думать, будет болеть или не будет болеть, т.е. вы должны быть поглощены только своими чувствами к этому мужчине, а не в отношении свого тела. Важный момент - это ваша поднотовка. Не знаю, насколько опытен ваш партнер, но секс по-собачьи в этом случае не пойдет. Поэтому ваш партнер должен посвятить достаточное количество времени на то, чтобы возбудить вас почти до состояния оргазма и на этом фоне ввести половой член, потому что вам самой этого захочется.