Спасибо Вам за консультации. Еще вопрос,у меня 2 дня немножко ноет мой шрам-это нормально или...

Спасибо Вам за консультации. Еще вопрос,у меня 2 дня немножко ноет мой шрам-это нормально или нет?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Понятие "ноет"шрам может свидетельствовать либо о заживлении,либо(увы!)о воспалительном процессе.
Однозначно,не видя состояния рубца,сказать,что "ноет"или нет это хорошо сложно.
Очень надеюсь,что у Вас будет всё хорошо.
Успехов.
С уважением д-р Сурков А.В.