Спасибо за ответ 53086. Но что же мне делать

Спасибо за ответ 53086. Но что же мне делать? Пректатить приём этих препоратов (изопринозин я уже пропила и сделала по 5 уколов лаферона и циклоферона соответственно). Мне 25 лет, не рожала, но в течении года планирую беременность.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На ваше усмотрение. Коль начали прием, то дело сделано. Беременеть вам никто не запрещает.