Здравствуйте, я на 28-й неделе беременности, уже 2-а месяца лечу геморой ежедневно мазью Проктозан- безрезультатно....

Здравствуйте, я на 28-й неделе беременности, уже 2-а месяца лечу геморой ежедневно мазью Проктозан- безрезультатно. Подскажите, пожалуста, что делать (предстоят роды).

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Юлия!
Проконсультируйтесь со своим гинекологом о возможности применения препарата Детралекс и мази Гепатромбин.Препарат Детралекс в достаточной мере должен помочь вам в Ваших проблемах.
С уважением д-р Сурков А.В.