Здравствуйте!У мужа сильные боли внизу живота, признали хронический простатит в обостренной форме

Здравствуйте!У мужа сильные боли внизу живота, признали хронический простатит в обостренной форме.Скажите пожалуйста, может это быть по причине больного позвоночника, и что можно сделать, чтобы хоть как-то уменьшить боль?

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы уверены, что боль в данный момент вызвана простатитом( а не острой хаирургической патологией типа острого аппендицита) то можно принять таблетку ремесулида или просто парацетамола.
Но врач Вам, вероятно назначил противовоспалительный (и противоболевой) препарат в виде свечей.