Добрый день! Беспокоят периодически возникающие боли внизу живота (как перед месячными) и скачущая в этот...

Добрый день! Беспокоят периодически возникающие боли внизу живота (как перед месячными) и скачущая в этот период температура (до 37,5). Причем температура может меняться в течение часа несколько раз. Анализы показали уреплазму, дисплазию, и значительное кол-во лейкоцитов в церв. канале и вагине. Анализ крови в норме, без отклонений.Врач выписала "небольшой" список лекарств для лечения всего, что у меня нашла:1. Циклоферон 15амп.2. Макропен 3уп3. Наксоджин 2уп4. Тинидазол 3уп5. Офлоксацин 2уп6. Вильпрофен 2уп7. Флуконазол 150 - 8таб.8. Сумед 3уп (не сумамед, а их личное лекарство)9. С-ферон 3уп.10. Вокадин 1уп11. Клион Д 1уп12. Протрил13. Протеоэндим 1уп.14. Г пацин - 1уп.+витамины, для печени, для желудка...У меня вопрос: может ли гинекология (воспаления) лавать такие скачки температуры? И просьба прокомментировать список выписанных лекарств. Врач - по рекомендации с этого сайта.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эндометриоз - это не УЗИ диагноз, и боли появляются в периоды менструаций чаще всего. Как у вас работает кишечник?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я удивляюсь, как вы можете остаться живой после такого арсенала "лечения"??? По-моему, это убийство замедленного действия. Во-первых, лечить вашу уреплазму не нужно. Перед месячными всегда идет отек тканей яичников и матки и могут наблюдаться ноющие боли внизу живота, а повышенный уровень прогестерона (его пик) может привести к скачку температуры, чувству озноба. Помимо яичников, в регуляции температуры тела участвуют щитовидная и паращитовидная железа. Я рекомендую вашему врачу принять эту убийственную дозу препаратов, а вам почитать статью о дисплациях в разделе Ликар для профи, гинекология.