Здраствуйте Елена Петровна. Подскажыте пожалуйста как можно вылечить молочницу

Здраствуйте Елена Петровна. Подскажыте пожалуйста как можно вылечить молочницу?Чем? И можно ли применять какието препараты во время менструацыи. Мне дали в аптеке Гинезол 7. В инструкцыи написано что их нужно применять 7 дней. У меня должны начаться месячные. Как быть? Начинать их применять или нет...? Или может быть есть другие какието лучше препараты??? Подскажыте пожалуйста. Зарание благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше перед месячными начать и продолжить в период месячных. Препаратов есть много. Но дело в том, что если грибок в неактивной форме, его вылечить невозможно. Активная фаза выпадает чаще перед месячными.