Здравствуйте!У меня такой вопрос:у меня вдруг неожиданно левая грудь стала значительно больше правой,до этого на...

Здравствуйте!У меня такой вопрос:у меня вдруг неожиданно левая грудь стала значительно больше правой,до этого на протяжении двух лет она не росла и не уменьшалась.Вес не менялся(я вешу 48 кг при росте 167 см).Не болит,никакого дискомфорта не чувствую,просто это очень заметно.По каким причинам это могло произойти?И нет ли в этом ничего страшного?Заранее большое спасибо!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это случается часто, потому что у большиства женщин груди не симметричны. Вы можете пройти осмотр у хирурга для исключения опухолей груди