52756 Спасибо за ответ, Елена Петровна! Я, наверное немножко не точно задала вопрос

52756 Спасибо за ответ, Елена Петровна! Я, наверное немножко не точно задала вопрос. Дело в том, что муж водит половой член во время оргазма. Раньше именно так мы решали проблему смазки. Просто всегда это помагало, а сейчас совсем нет. Просто у меня никогда до этого не было боли. А вот сейчас появилась. Скажите а какой именно это грибок и где я могла его подхватить, могу ли я, пока дойду до гинеколога, принимать какие-нибудь лекарства?? И отразиться ли болезнь на муже? Нужно ли ему проверяться или что-то пропить??

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Грибок есть у вас в кишечнике, на коже, на слизистых. Вы можете воспользоваться любыми противогрибковыми препаратами, но то, что у вас проблемы с выделениями во время полового акта, т.е. сухость, я думаю, необходимо обсудить с сексологом..