Елена Петровна! добрый Вам день

Елена Петровна! добрый Вам день. не моглибы прокоментировать мое узи.? контуры тела матки ровные,размеры матки 52,46,54.структура меометрия однородная,толчина эндометрия 13 тип В-С структура эндометрия неоднородная размеры по задний стенки до 6 мм. розмеры шейки матки 40,30. размер правого яичника 60.38.46 левого 34.29.31. обьем левого яичника 16,0. правого 54,9 доминантный фоликул в правом 32,27,31.4 фоликула. а в левом 15. в низу примечание в одном из фоликулов р-ром 19мм ехо(+)вклеченно 13.8.12мм яичково-матковый индекс 7,7.эндометриоз не выевленно. пожалуйста прокоментируйте,что это значит. и былали у меня овуляция сегодня 19 д.м.ц.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас удлиненный цикл или это после стимуляции овуляции?