Уважаемый специалист!( Я прекрасно понимаю что вы работаете в онлайн консультации по мере возможности и...

Уважаемый специалист!( Я прекрасно понимаю что вы работаете в онлайн консультации по мере возможности и свободного варемени(Очень жаль что вы оставили меня без ответа вопрос № 53394, мне Ваше мнение очень необходимо((С уважением к ВамУважаемый специалист! Меня зовут Юля мне 22 года я болею почьками с 3 лет изначально был уретрогидронефроз 4 степени обошлась без аперативного вмешательства счас вроди переродилось и имею тот же диагноз только 1 степени. Вроде бы немного утихомирились мои больничные отпуска по 1 месяцу а то бывало и по3 месяцам, но счас у меня проблема новая примерно в тоже время появился хронический пилонефрит с громированым циститом но в данное время огромные проблемы с пиелонефритом в августе лежала в больнице на Запорожца, и вот пол года спустя я опять в больнице (март) месяц мне кажеться меня неефиктивно лечили назначение ципринол в капельница или уколах и цефтреаксон всё...Когда я лежала в детской больнице Минской Вышгород в отделении нефрологии меня лечили комплексно помимо антибитиоков были и глюкоза и гемодез и физ процедуры а тут всё одно и тоже лечиниие два антибиотика и всё((. Боюсь что опять нужно будет в больницу(( всегда у меня это очень неожидано температура 40,2 и нечем незбиваеться+боли ужасные(Анализы всегда в первые дни очень плохие белок 0,66 Лейкоциты 80Заранее спасибо за ответ.Прошу Вас ответьте побыстрей очень жду ! Прошу ответить пожайлуста(...

Ответы врачей 2

Специалист
напишите на мой эл адрес
[email protected]
Специалист
Уважаемая Юлия,
Без обид...
Лично я не работаю в онлайн-консультации, а просто в редкие свободные минуты отвечаю на вопросы посетителей сайта.
При выборе вопросов, на которые отвечаю, выбираю, те , где мои ответы могут максимально помочь.
К сожалению, не могу много уделять времени обширным ответам (прошу всех отнестись с пониманием).
Если на Ваш вопрос не последовало ответа, возможно Вы не очень четко сформулировали вопрос.
Возвращаясь к Вашей истории .., конечно, комплексное лечение более эффективно, чем изолированное применение антибиотиков.
Но, поймите, что никакие схемы лечения не могут быть рекомендованы виртуально (всегда при назначении должны учитываться сопутствующие заболевания, аллергизация, переносимость лекарств, предшествующее лечение....)