Здравствуйте. Моему сыну 1

Здравствуйте. Моему сыну 1.2, в 8-м мес. переболел простудой, принимали Флемоксин. Постепенно на коже появились высыпания, и чем дальше тем больше. После года сдали анализ на Дисбактериоз - лактозная недостаточнойсть, врач запретил употреблять молоко, а налегать на кисломолочное. Пропили Интестибактериофаг, Хилак - результатов ноль. Недели 3 назад сели на жесткую диету - без фруктов, сладкого, овощи только белые и зеленые, овощ. супы, говядина отварная, гречка, овсянка. Сыпь не проходит. Врач назначил еще лечение :КИП 5 дней, затем бифиформ+креон. Стул уже 2 недели жидкий по 3-4 раза в день инигда со слизью. Лечимся 13-й день. Прорезываются 2 верхних коренных зуба (9 и 10). Что нам делать, какие анализы сдать, как вылечиться. Может надо отменить и кефир с творогом. Ребенок без фруктов - а значит без витаминов, а теперь будет и без кальция? Родился весом 3270 и 54 см, в 1 год - 10 кг и 76 см. помогите пожалуйста советом. Сыпь в виде прыщичков на ножках и ручках. Спасибо вам заранее

Ответы врачей 1

Специалист
Трудно заочно что-то советовать. Лечить должен один врач. Пкажите ребенка другому специалисту, если не будет эффекта от назначенног лечения.