Добрый день!Подскажите,как часто встречаются в вашей практике детки до года без прививок ,и когда бы...

Добрый день!Подскажите,как часто встречаются в вашей практике детки до года без прививок ,и когда бы вы советовали сделать БЦЖ,полимиелит в таких ситуациях,если ребенок здоров.

Ответы врачей 1

Специалист
бцж советовала бы делать в роддоме, Или в самое ближайшее время после реакции Манту. Все остальное по индивидуальному графику.