Добрый день. Спасибо за ответы на мои вопросы

Добрый день. Спасибо за ответы на мои вопросы. Но у меня до сих пор нет месячных и сейчас финансовые затруднения в семье. Нет денег чтобы сдать гормоны. Я подумала, если такое возможно. Сейчас вызвать месячные и начать витаминную терапию, и на следующие месячные (я думаю, что и деньги уже будут) сдать анализ на гормоны. Подскажите, возможно ли сделать так, если да то чем вызвать месячные.А если нет, то буду ждать месячные или деньги. В любом случае спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
невозможно что-либо посоветовать вам без осмотра, без анализов. Я не думаю, что витамины вам помогут, поэтому врят ли на них стоит тратить деньги. Без очной консультации с врачом в вашем случае невозможно сказать, чем и как вызвать менструации. Возможно, вы не питаетесь нормально.