Здравствуйте, моему сыну 2,5 недели днем он епит очень хорошо, а ночью спать не хочет...

Здравствуйте, моему сыну 2,5 недели днем он епит очень хорошо, а ночью спать не хочет , и глубокий сон у него наступает под утро, как можно ему изменить распорядок дня для того что бы он не путал день с ночью.

Ответы врачей 1

Специалист
он ничего не путает, а влияет на выработку грудного молока таким образом. При условии, что его ничего не беспокоит. Пройдет время и ребенок сам настроися на солнечный цикл.