Здравствуйте, у 3-х недельного ребенка при грудном вскармливании стал пенистый кал, но при этом мать...

Здравствуйте, у 3-х недельного ребенка при грудном вскармливании стал пенистый кал, но при этом мать в рацион питания новых продуктов не вводила.По каким причином это могло произойти, и что при этом делать, что бы наладить стул ребенка. (при опорожнении кишечника в начале стул кашецеобразный, а в конце пенистый).

Ответы врачей 1

Специалист
Вызовите доктора. Такие вопросы нельзя решить заочно. Маме из рациона надо убрать сладости и булочки, и включить овощи. Из молочного - кушать то, к чему она привыкла