У моих друзей(у них нет интернета)проблема.Ребенre- 3,5 месяца не набирает вес,пищу ИВ не принимает или...

У моих друзей(у них нет интернета)проблема.Ребенre- 3,5 месяца не набирает вес,пищу ИВ не принимает или чуть-чуть.Сейчас весит 3,5 кг. Срочно дайте пожалуйста фамилию и телефоны врача(опытного) к кому можно обратиться за помощью...возможна госпитализация,живем в Киеве.Спасибо. Мой адрес [email protected]

Ответы врачей 1

Специалист
здесь все врачи консультируют.:). Самый простой путь это обратиться в поликлинику по месту жительства.