Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста по какому адресу Вы принимаете, в какие часы, и ...

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста по какому адресу Вы принимаете, в какие часы, и сколько стоит ваша консультация? И еще вопрос: при лечении аднексита принимала свечи вибуркол 3 раза по 10 раз в течении трех месяцев - могли ли эти свечи вызвать воспаление?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Виктория!
О времени консультации Вы можете уточнить,связавшись со мной по тел(данные в карточке)
Препарат Вибуркол однозначно,вызвать воспаление не мог!
С уважением Сурков А.В.