Мне 25 лет. Мы с женой не можем завести ребенка

Мне 25 лет. Мы с женой не можем завести ребенка. У меня плохая концентрация сперматозоидов в сперме, она просто прозрачная. У меня есть простатит. Подскажите мне пожалуйста способы лечения!

Ответы врачей 1

Специалист
Способы лечения зависят от причин , вызвавших нарушения.
Если говорить упрощенно, то эти причины могут быть секреторными, экскреторными или аутоиммунными.
Предпринимать шаги по лечению стоит только тогда , когда беременность не наступает более года без предохраниния.