Елена Петровна добрый день! прокоментикуйте пож

Елена Петровна добрый день! прокоментикуйте пож.мое узи. матка визуалируется, расположена нор. грушевидной формы размерами 65*48*59. контур ровный граници четкие поверхность гладкая эхогеность не изменена,эхоструктура обычная. меометрий не изменен толщиной 18мм. эндометрий расположен семетрично не изменен толщиной 12мм. шейка матки обычная цевиркальный канал не визуализируеться. в дугласовом простронстве определяется незначительное количество свободной житкости. правый яичник размеры 64*41ММ контур четкий гетерогенно структуры имеются житкостные включения до 5-10мм в диаметре по периферии яичника. содержит фоликул диаметром 41мм с мелкоячеистым содержанием и два фоликула по 20мм иследования провадились на 28 день мен.цикла оценка результатов киста правого яичника(персистенция фоликула). сегодня у меня задершка 3 дня. скажите я могу быть беременая? зарание вам благадарна!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы могли забеременеть. Но одновременно у вас есть синдром гиперстимулировнных яичников. Вам необходимо полежать 3-4 дня больше, принимать достаточное количество жидкости. Насколько тестостерон у вас повышен?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это узи выглядит как при синдроме гиперстимулированных яичников, поэтому я спрашивают вас, вызывали ли у вас индукцию овуляции?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы не проходили стимуляцию овуляции перед этим?