Здравствуйте! сдала анализ на ХГЧ общий 190МЕ/л

Здравствуйте! сдала анализ на ХГЧ общий 190МЕ/л. Рбъясните пожалуйста что это значит. Если я беременна, то когда мне лучше всего обратиться к врачу? И можно ли мне сейчас сделать мелирование волос, мой парихмахер говорит, что это единственное окрашивание безопасное для беременных, т к краситель не соприкасается с кожей головы, действительно ли это так безопасно. Огромное спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас слишком маленький срок беременности, если такая есть. У вас есть задержка? Я советую пока что в парикмахерскую не ходить, не так из-за покраски волос, а из-за концентрации химикатов в воздухе. Окрашивать волосы можно недель так с 10-12 красителями натурального происхождения.