Добрый день, Елена Петровна, я еще раз обращаюсь к Вам. Я уже Вам писала: у...

Добрый день, Елена Петровна, я еще раз обращаюсь к Вам. Я уже Вам писала: у меня сбои в месячных, пила Диану-35 10 месяцев, таперь врач сказала прекратить пить а назеначила следующее: в течении 12 дней колоть фолликулин, потом 12 дней прогестерон, потом перерыв- пока идут месячные. Плюс к этому принимать фолиевую кислоту и витамин С. И так три месяца. Елена Петровна, но ведь это тоже гормоны. Стоит ли начинать такое лечение? Заранее благодарна. Очень жду Вашего совета.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не стоит, потому что не совсем понятно, что у вас лечат, т.е. какие у вас показатели гормонов и т.д. В течение 3 месяцев необходимо просто подождать, дать возможность циклу восстановиться самому, хотя после Диане цикл может восстанавливаться до года. Если будут жалобы, пройти обследование по-новому, включая печени, щитовидной железы, яичников. Дальше будет видно. Какой у вас рост и вес?