добрый день!я в браке 2 года еще год до этого встречались с мужем

добрый день!я в браке 2 года еще год до этого встречались с мужем.есть ребёнок(1.5 лет).до замужества с сексом не было проблем(каждый день стабильно,доходило даже до 4-х актов за ночь).также секс был до 8-го месяца беременности(естественно не такой активный).и возобновился через 2 месяца после родов.но "нормальным" он был ровно 3 месяца.после,у мужа резко пропало желание,причем не только ко мне а к сексу вообще,его не возбуждают даже порно фильмы и т.д.не маструбирует.если я не беру инициативу то он сам откликается с переодичностью в 2 недели не раньше.клушей не была никогда.мои сексуальные апетиты при этом не уменшились.перепробовала все:секс-игрушки,порно,белье,ит.д....он сам не понимает в чем дело.изначально предполагали что из-за презервативоа ,но я перешла на таблетки,проблема осталась;начала сомневатся в себе(похудела на 7 кг после родов и грудь уменшилась на размер),но я по мужу вижу что у него не вознекает желание в принцыпе а не комне.мучаюсь страшно!куда обратится что может быть?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Необходимо Вам вдвоем проконсультироваться у сексолога и психолога, обследовать мужа на простатит. Такое часто бывает после рождения ребёнка - перестройка психологии, ревность к ребёнку и т.д.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Просто со возрастом у многих мужчин и женщин меняется режим сексуальной жизни, что является нормой. Если ваш муж работает, то возможно, он просто устает, что тоже сказывается на его отношении к сексу.