zdrastvujte.u rebenka 8 mes

zdrastvujte.u rebenka 8 mes. vchera bila temperatura dali eferalgan detskij.temperatura spala.teper sopli rekoj. spit po pol chasa.prosipaetsya ot togo chto ne moget nosom dishat. mi otsasivaem klizmoj.zdeshnie kapli ne pomogayut. chto posovetuete? spasibo zaranee

Ответы врачей 1

Специалист
можно капать називин длямлаенцев. По капле в ноздрю 2 раза в день