Здравствуйте! У меня срок беременности 34 недели, беременность протекает абсолютно нормально заисключением болей в районе...

Здравствуйте! У меня срок беременности 34 недели, беременность протекает абсолютно нормально заисключением болей в районе пупка.. мне кажется что болят мышцы - врач говорит что всё нормально, хотя и не знает толком отчего это происходит... Развитие ребёнка говорят такое, как и должно быть, но..... ВОПРОС: уже несколько недель он у меня "дёргается" :)... не то, чтобы шевелится - это само собой... он именно СТУЧИТСЯ втечении примерно пяти минут... "Стук" ощущается раз в секунду - две... утром, днём и вечером... Никто нигде не знает что это может быть... читала, что дети якобы икают подобным образом - но не может же он икать "по расписанию"... Основные анализы хорошие.... я волнуюсь... Ответьте пожалуйста :) заранее благодарна :)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все, что вы описываете, является проявлением нормы, поэтому успокойтесь и носите беременность до конца