Добрый день!Я 2 раза в неделю хожу на занятия спортом (пилатес,танцы), при этом живемс ...

Добрый день!Я 2 раза в неделю хожу на занятия спортом (пилатес,танцы), при этом живемс мужем открытой половой жизнью. За 2 месяца попыток беременность не наступила, хотя специально занимались раз в 2 дня в благополучные для беременности дни. Цикл регулярный 28дней, до того как начали жить открыто задержек не было вообще, а в этот раз была задержка 2 дня, но потом пошли обычные месячные. Вопрос такой: может не стоит заниматься спортом когда пытаешься забеременеть или просто не следует делать усилия на пресс и таз? Хотя я понимаю, что 2 месяца попыток - не показатель...Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Французы говорят, что, для того, чтобы произошла беременность, необходимо не менее 4-6 месяцев ренулярной половой жизни. Спортом вы можете заниматься, если он не изнуряет вас и вы не теряете вес.