Здравствуйте!Я беременна, во время беременности появилась такая проблема - после секса при ходьбе боли во...

Здравствуйте!Я беременна, во время беременности появилась такая проблема - после секса при ходьбе боли во влагалище, как будто болят мышцы. Сидеть не больно. Если использовать презерватив, то ничего не болит. Почему такая реакция? Думала, что из-за молочницы, но после курса лечения проблема осталась, приходится предохраняться дальше... Это связанно с беременностью?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трение. У вас есть молочница, инфекционный процесс, который сопровождает беременность каждой женщины. С использованием презерватива трение меньше. Пользуйтесь презервативами.