po povodynorvejskou sistemu ne bydy otverjdat, tak kak sama ne bula,.

po povodynorvejskou sistemu ne bydy otverjdat, tak kak sama ne bula,.....no dev4enki raskazuvali, 4to s bolnumu oni ne nosytasya...da, vu pravu analizov beryt na tak mnogo kak y nas na Ukraine, a na genikologi4eskiu styl sadytyat tolko 1 raz esli vse OK)do rodov..

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Считается, что частые осмотры на кресле и , особенно, ручные исследования, вредят беременности больше, чем наблюдение за ее протеканием в более мирный способ, потому что каждый раз, когда что-то вводится во влагаище(датчик, пальцы), повышается риск занесения или активации инфекции, повреждения шеечной слизи и плодных оболочек, провокация сокращений матки и угроза преждевременный родов и выкидышей у некоторых женщин. Не согасна, что на Украине с больными носятся (с них просто выкачивают деньги), поскольку сама прошла через многие ситуации как больная или беременная, мои родственники прошли, или же почитайте отзывы женщин о поликлиниках и роддомах на этом сайте. По этим отзывам можно создавать фильмы ужасов. Беременность - это святость, и чем меньше людей лезет в эту святость якобы с благими намерениями, тем лучше для исхода этой беременности.