Скажите , можно ли ехать в горы кататься на лыжах , если срок беременности 1...

Скажите , можно ли ехать в горы кататься на лыжах , если срок беременности 1 неделя?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Заходит мужчина и женщина в автобус. Мужчина сразу в крик: "Уступите место беременной женщине!!!" Все смотрят на женщину - тонкая, светящаяся. Одна старушка говорит: "Милок, так не видно ж, что твоя жена беременна". Тот отвечает: "А вы хотите, чтобы через два часа после полового акта все было видно?".
Дело в том, что при 1 недели беременности ее, как таковой, НЕТ. Если есть задержка менструации - это уже 5-я неделя. Теперь воспользуйтесь вашей логикой: может ли успешно развитаться беременность, если ваше тело будет постоянно содрагаться под физическими нагрузками, падениями, и пр.? Между беременностью и лижами нужно выбирать что-то одно.