Добрый день!Помогите

Добрый день!Помогите! Врач сейчас не доступен. Я принемаю Утрожестан 1т.х 2 р. день орально. У меня сейчас 20 д.м.ц и началось как месячные, живот не болит просто немного кровит. Мне Утрожестан принемать еще 5 дней, Вопрос :. Что мне делать. Прекратить прием или продолжить? У меня была очень нервная неделя. Может кровит от этого? Температура 36,8 –36,9 Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прекратить прием. А зачем вы его принимали? Утрожестан не лечит нервы.