Здравствуйте, у меня есть вопрос. Сейчас я беременна третим ребенком

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Сейчас я беременна третим ребенком. Старешему 2,5, дочке 10мес. У меня врожденная дисплазия тазебедренных суставов, но детей я рожала сама. Когда рождался второй ребенок у меня на родильном кресле ногу свела судорга и доктор сказал, что это связано с дисплазией. После этого очень начал болеть копчик. Когда я забеременела третьим ребенком, то с каждим днем боли сильнее, бывает, что не могу сесть, а когда села, то встать. Когда дотрагиваюсь к этому месту чувствую очень сильные боли. Какое обследование мне надо прйти? Беременность 20 недель.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам необходимо обратиться к хирургу или травматологу по этому поводу и обсудить ваши проблемы.