Здравствуйте. У меня проблемка, не могу определить есть ли беременность, по расчетом должно быть около...

Здравствуйте. У меня проблемка, не могу определить есть ли беременность, по расчетом должно быть около з-х месяцев. Врач ничего на втором (второмс половиной) месяце не видела, тест ничего не показывает. Но растет живот, вроде и не сильно, я его привыкла втягивать, но если расслабить то его очень видно и он упругий. Бывает головокружение и не могу носить тесную одежду в талии и бедрах, живот начинает болеть. Вообщем я в замешательстве, не знаю может мне просто кажется что беременная, я очень этого хочу

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чего же тут гадать. Сделайте УЗИ. Может у вас какая опухоль растет. Если УЗИ в норме, то нужно сделать другое обследование.