Ситуация следущая, мой младший брат играл вчера в футбол и натер каким-то образом в паху....

Ситуация следущая, мой младший брат играл вчера в футбол и натер каким-то образом в паху. Когда пришел домой, то там оказалась красное пятно, была небольшая температура 37,3-37,5. Сегодня ходил к врачу, который так и не объяснил, что это такое, выписал кучу лекарств, сказал, что надо сдать анализ крови. Сегодня вечером температу ра поднялась до 38,5, мама ему дала антибиотики перед этим и теперь не знаем можно ли после антибиотиков сбивать температуру и чем? Может кто знает есть ли телефон какойто справочной, по которому можно получить консультацию врача? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Невозможно получить консультацию такого рода заочно. Брату нужно показатся врачу, который объяснит причину и принципы лечения.