Strana Norwegija. Ja dejctvitelno ne shychy, chtobi cdat analizi i polychit otveti chto c toboj...

Strana Norwegija. Ja dejctvitelno ne shychy, chtobi cdat analizi i polychit otveti chto c toboj proichodit, chyt li ne prihoditcia rygatcia. Y moej podrygi naprimer na 5j nedel beremennocti otkriloc krovotechenie. Na chto ej vrach ckasal, chto eto ectectvennaja reakcija organizma i nichem ej pomoch ne mojem.Ckasali rihodite na 12u nedelu. Tak ona i poteriala rebenka. Procto yvidimo y norvejek ochen ctojkij i pricpocoblennij k rodam organizm. Poetomy y nih ochen bolshie cem’i po 3-5 detej.I podckajite pojalyjcta chto takoe посткоитальнij тест?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На счет подруги согласна с врачом - ранние сроки беременностей спасти невозможно, тем более если кровит сильно. И доказано, что прерываются беременности с дефектным плодным яйцом, б.е. это природный отбор. Если же яйцо в норме, то 80% беременностей, сопровождающихся кровянистыми выделениями, будут прогрессировать до срока и без вмешательства извне.
Посткоитальный тест - это тест на совместимость спермы и шеечной слизи в период овуляции. УЗИ вы проходили?