ребенку 5.5 месяцев на смешенном питании, развивается нормально, с 4 мес

ребенку 5.5 месяцев на смешенном питании, развивается нормально, с 4 мес. дает яблочный сок, какую кашу порекомндуете, можно ли давать кашу фирмы Малышка плюс московского производства г.Истра или что-то другое? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
ребенку в таком возрасте не нужен сок, почитайте современные рекомендации. Нужно ввести ему отварные овощи, а потом вводить кашу. Такую, какая вам нравиться. Мое мнение, что лучше всего варить ее самостоятельно.