Здравствуйте.Мы планируем завести ребенка

Здравствуйте.Мы планируем завести ребенка. Муж сдал анализы.что еще: - anti -Toxo lgG 12.6 - anti HSV lgG 36.6 - anti Rubella lgG 103.4 Все ли у нас в порядке? если нет, то что именно и как это лечить?Большое спасибо. Будьте здоровы.

Ответы врачей 1

Специалист
Вашему супругу сдавать анализы на токсоплазмоз и краснуху не нужно.