Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правда ли что манную кашу детям есть не рекомендуеться, т.к

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правда ли что манную кашу детям есть не рекомендуеться, т.к. она выводит кальций? И второй вопрос мы с ребенком будем лететь на самолете, ей 1 год и 3 мес., посоветуйте для профилактики укачиваниякакой гомеопатический препарат можно ей будет дать?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
дети очень неплохо переносят самолет. Мои дети младшие перенесли уже полетов 8, при чем перелеты около 4 часов, и ни разу у нас не возникло проблем.
Манную кашу давать можно, особенно если ребенку она понравится, но следует чередовать ее с другими.