| 2013-10-18 17:25:40

Спасибо за ответ, Елена Петровна! У меня возник еще один вопрос

Спасибо за ответ, Елена Петровна! У меня возник еще один вопрос. Сейчас у меня идет 17 неделя беременности. Мой врач гинеколог отправила меня в терапевту на осмотр и она обнаружила у меня вздутие кишечника, в связи с чем дала направление на УЗИ желудка, почек и печени. УЗИ определило норму всех органов, кроме желчного пузыря. А еще написали, что у меня присутствует мочесолевой диатез. Мне терапевт посоветовала попринимать фитолизин, шиповник и клюкву. А что Вы бы посоветовали при таком диагнозе? Спасибо за ответы.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При беременности часто наблюдается вздутие живота, запоры, газообразование и т.д. В желчном пузыре может наблюдаться застой желчи в силу действия прогестерона и замеделения эвакуации желчки. В моче у беременных женщин есть соли. На вас смотрят как на НЕбеременную женщину, сравнивая ваши показатели с нормами для небеременных женщин. Однако, как для беременной женщины, у вас ВСЕ норма. Советую носить беременность дальше, урегулировать питание и своевременное опорожнение кишечника, двигаться достаточно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.