Здравствуйте. Посоветуйте как быть

Здравствуйте. Посоветуйте как быть. Стали беспокоить белые обильные выделения с запахом. Сейчас идут не белые, а коричневые выделения. Ходила к лечащему врачу. врач сказал что все нормально, это вполне нормально, если я принимаю противозачаточные таблетки, типо такое возможно. Врач также при осмотре обнаружила эрозию. Я сходила на кольпоскопию-сказали что эрозия неновая и заживает неправильно и отправили на анализы на инфекции. Сегодня ходила на анализы на инфекции, врач никак не могла взять эти анализы из-за коричневых выделений. потом все таки взяла. Я очень переживаю. у меня постоянный партнер. сдавала биохомию-все хорошо.Анализ свертываемости и мазок - лечащий врач сказал что все хорошо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Исключите гонорею и хламидии. Поэтому дождитесь результатов анализов.