Здравствуйте!10 марта у меня был половой контакт, но семяизвержения не было(нам помешали)

Здравствуйте!10 марта у меня был половой контакт, но семяизвержения не было(нам помешали). 11 марта с утра у меня началась менструация "по рассписанию". После этого у меня не было секса, а менструации начинались вовремя. После окончания последней менструации, где-то через неделю у меня начала болеть грудь, слегка подташнивать и внизу живота какое-то неприятное ощущение. Могу ли я быть беременной? И если да, то можно ли сделать аборт, ведь за эти 2,5 месяца я пережила сильнейший стресс, очень мало ела, и пила алкоголь...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас не было полового контакта с дня последних месячных, то врят ли вы беременны. На фоне стресса задержка может быть. Но сделайте тест на беременность для полной уверенности