Здравствуйте! У меня была депрессия

Здравствуйте! У меня была депрессия. В течение 3 недель я почти ничего не ела , т.к.меня жутко тошнило. Теперь все наладилось (в плане переживаний), но чувство тошноты меня не покидает. Я спасалась кислым: аскорбинкой, лимоном и т.п. Сейчас ничего не помогает. Что делать? Как избавиться от этого ужасного чувства тошноты?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваша тошнота связана с депрессией (один из принаков ее является тошнота и отсутствие аппетита) в связи с драматическими событиями вашей жизни. Поэтому вам срочно необходима помощь психотерапевта.