Здравствуйте,и следующий вопрос.

Здравствуйте,и следующий вопрос...:У нас подругой пока немного сексуального опыта... Мы преодолели страх боли... Теперь всё прекрасно, но.. не все...не могу сформулировать мысль..Например: вот прихожу я к ней. Мы разгоряченные. Мы оба хотим друг друга, раздеваемся, я целую её тело. Потом "ввожу его". Мы начинаем. Если я не буду расслабляться, то кульминация наступит через полторы минуты, но я стараюсь как можно больше его расслабить, при приближении МОЕГО оргазма я приостанавливаюсь, потом снова продолжаю, а когда я вижу что она на гарни оргазма она начинает двигаться быстрее... Очень быстро. У нее все там твердеет. И я уже не могу сдерживаться и заканчиваю... Никто не сможет сдержаться и расслабить его при такой скорости... А как же тогда ей достичь оргазма???... мы без презерватива это делаем поэтому я вытаскиваю. А презерватив это очень неудобная вещь. Тем более насчет детей - ну раз сделаются - ЭТО ЖЕ ЧУДО!!! Будем растить и воспитывать.Вопрос: как делают другие? Бысто кончают и снова начинают акт - во второй раз конечно можно долго... Но а как? Она второй раз не захочет, ведь надо 5,10 минут чтобы отдышаться... И после эякуляции внутри него все равно ещё частично остается сперма. Или можно сдержать все в себе при такой скорости как то?...А потом ...куннилингус... и мы оба довольны... Но это же не правильно... Вагинальный оргазм тоже нужно испытывать... А.. Есть же еще мануальное возбуждение во время акта. Она сама может себе помочь и ускорить ЕЁ оргазм. Но она, видимо никогда не занималась этим в детстве. Может быть стесняется... А я пытался сам во время акта помогать, ей вроде нравится, но потом она убирала мою руку. ???.... Она не хочет чтобы во время акта я касался её клитора - это, я думаю, вполне нормально.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо накапливать опыт генитального взаимодействия и использовать искусство компромисса...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Есть методика сексуальной терапии, когда мужчина тренируется чувственно определять момент оргазма и прерывать его, дабы продлить акт. Есть препараты, понижающие чувствительность рецепторов пениса.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов