Здравствуйте, На каком сроке можно делать аборт, вакуум уже не проходит! ребьенка категорически рожать не...

Здравствуйте, На каком сроке можно делать аборт, вакуум уже не проходит! ребьенка категорически рожать не хочу! спасибо

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
До 15 недель можно взять ворсины хориона на кариотипирование, но предполагаемый отец должен пройти кариотипирование тоже. После 15 недель можно брать околоплодные воды на кариотипирование. Скорее всего, вопросами о спорном отцовстве могут занимать юристы вместе с генетиками, т.е. это по генной части. Если вы живете в Киеве, наверняка этим занимаются некоторые клиники. Только я скажу вам свое мнение: разве ребенок виноват в том, чтобы его убить, если он вдруг окажется не того мужчины, от корого беременность желанна? А насильно с мужчиной семьи не создать. Какая разница, от кого ребенок, если с отцом ребенка вы жить не собираетесь? Или вы хотите отдать ребенка отцу? Тогда отдайте в детдом. Сейчас миллионы семейных пар не имеют детей и ищут здоровых деток для усыновления.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С этим вопросом вы должны обратиться в местную женскую консультацию или частный абортарий, если такой имеется.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
До 12 недель максимум.