Здравствуйте Елена Петровна! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте Елена Петровна! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! У меня вчера на 20 м.ц. началась мазня светло-коричневатого цвета без запаха, ничего не болит, зуда нет. Последние месячные прошли нормально, а цикл у меня 31-34 дня. Была у гинеколога 5 июня так как начались какие-то выделения в середине цикла, она посмотрела и сказала, что это овуляция, анализ мазка – без отклонений. Не принимаю никаких препаратов, были с мужем на Азовском море с 29 июня по 1 июля. А сейчас не знаю, что и думать. ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мазня ваша говорит в пользу овуляции, потому что при 31-34 дневном цикле овуляция происходит на 17-20 день. Успокойтесь и ни о чем плохом не думайте.